当前位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
回复选登
来信
求助
来信人: 平**** 来信时间:2018-08-06
您好我在7月26日提交的查询编号201807270538092的信件显示已经办结,但是我没有权利查看,请给予解决为盼。
回复
回复部门:安徽省人民政府外事办公室 回复时间:2018-08-13

已电话联系本人,已办结。

评价
满意